1345 X 1"
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1345 X 1" с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1345 X 1" с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1345 X 1" |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE COPPER FOIL 25.4MMX16.5M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $61.17 | $57.571 | $53.973 | $51.454 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.000" (25.40mm) |
|---|---|
| Тип: | Shielding Tape |
| Толщина - Общий: | 0.004" (0.10mm) |
| форма: | - |
| Серии: | 1345 |
| Другие названия: | 1345 1X18 13451X18 1345X1 3M1345C 7100136952 80-6108-7693-2 80610876932 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 130°C |
| материал: | Embossed Tin-Plated Copper Foil |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 54.000' (16.50m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| клей: | Non-Conductive, Single Sided |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1345 X 1", использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1345 X 1" PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1345 X 1". Цена и время за выполнение 1345 X 1" в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




