1345 X 6"
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1345 X 6" с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1345 X 6" с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1345 X 6" |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE COPPER FOIL 152.4MMX16.5M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $335.47 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 6.000" (152.40mm) |
|---|---|
| Тип: | Shielding Tape |
| Толщина - Общий: | 0.004" (0.10mm) |
| форма: | - |
| Серии: | 1345 |
| Другие названия: | 05113589522 1345X6 3M1345D 7010297658 80611028830 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 130°C |
| материал: | Embossed Tin-Plated Copper Foil |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 54.000' (16.50m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| клей: | Non-Conductive, Single Sided |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1345 X 6", использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1345 X 6" PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1345 X 6". Цена и время за выполнение 1345 X 6" в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




