1375870-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1375870-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1375870-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1375870-6 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT 16POS STR SMD GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.521 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 30VAC |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| Серии: | AMPMODU Micro |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.031" (0.80mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 1375870-6-ND A110967TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 16 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Изоляционный материал: | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Высота изоляции: | 0.197" (5.00mm) |
| Цвет изоляции: | Natural |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Solder Retention |
| Тип крепления: | Friction Lock |
| Подробное описание: | 16 Position Receptacle Connector 0.031" (0.80mm) Surface Mount Gold |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Female Blade Socket |
| Форма контакта: | - |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост: | - |
| Контактная финишная толщина - пост: | 5.11µin (0.130µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Gold |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1375870-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1375870-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1375870-6. Цена и время за выполнение 1375870-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

