1375875-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1375875-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1375875-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1375875-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | PLUG HSG 8 POS 0.8MM MICRO INT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.396 | $0.357 | $0.317 | $0.304 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.277 | $0.264 | $0.218 | $0.198 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | AMPMODU Micro |
|---|---|
| Междурядье: | 0.130" (3.30mm) |
| Подача: | 0.031" (0.80mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1375875-2-ND A112104 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 8 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 8 Position Rectangular Housing Connector Plug Natural 0.031" (0.80mm) |
| Тип контакта: | Outer Shroud Contact |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Plug |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1375875-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1375875-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1375875-2. Цена и время за выполнение 1375875-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

