1437038
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1437038 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1437038 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1437038 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | CONN MALE INSERT 8POS GOLD SLDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $27.18 | $25.006 | $23.103 | $22.016 | $20.657 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 30V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| экранирование: | Shielded |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | M12-8 |
| Материал раковины: | - |
| Финишная отделка: | - |
| Серии: | SACC |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1437038-ND 277-13183 SACC-CI-M12MS-8CON-L90 SH SCO SACC-CI-M12MS-8CON-L90SHSCO |
| ориентация: | A |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 8 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | Board Guide, Board Lock, Insert Only, Requires Shell |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 8 Position Circular Connector Insert, Male Pins Solder Gold |
| Текущий рейтинг: | 2A |
| Материал контактов: | Copper Zinc |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Insert, Male Pins |
| цвет: | - |
| Кабельное Открытие: | - |
| Материал раковины, покрытие: | - |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1437038, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1437038 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1437038. Цена и время за выполнение 1437038 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


