1437164
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1437164 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1437164 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1437164 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | CONN MALE INSERT 4POS GOLD SLDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.89 | $5.632 | $5.478 | $5.12 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $4.71 | $4.352 | $4.147 | $3.891 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| экранирование: | - |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | M12-4 |
| Материал раковины: | - |
| Финишная отделка: | - |
| Серии: | SACC |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 1437164-ND 277-13184 SACC-CI-M12MS-4CON-L180THR SACCCIM12MS4CONL180THR |
| ориентация: | A |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 4 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Polyamide (PA6T), Nylon 6/T |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | Insert Only, Requires Shell |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 4 Position Circular Connector Insert, Male Pins Solder Gold |
| Текущий рейтинг: | 4A |
| Материал контактов: | Copper Zinc |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Insert, Male Pins |
| цвет: | - |
| Кабельное Открытие: | - |
| Материал раковины, покрытие: | - |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1437164, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1437164 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1437164. Цена и время за выполнение 1437164 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


