1457C1201E
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1457C1201E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1457C1201E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1457C1201E |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | BOX ALUM NATURAL 5.06"LX2.44"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $30.04 | $28.272 | $26.505 | $24.738 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $24.296 | $23.855 | $23.501 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.35 lb (158.76g) |
|---|---|
| Толщина: | 0.060" (1.52mm) |
| Размер / Dimension: | 5.061" L x 2.441" W (128.55mm x 62.00mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | 1457-EMI |
| Рейтинги: | IP54 |
| Другие названия: | 1457C1201E-ND HM3146 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.336" (33.93mm) |
| Особенности: | Card Guides, EMI Shielded, Watertight |
| Подробное описание: | Box Metal, Aluminum Natural End Panel(s) 5.061" L x 2.441" W (128.55mm x 62.00mm) X 1.336" (33.93mm) |
| дизайн: | End Panel(s) |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Natural |
| Площадь (Д х Ш): | 12.4 in² (80 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1457C1201E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1457C1201E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1457C1201E. Цена и время за выполнение 1457C1201E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

