1457C1202
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1457C1202 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1457C1202 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1457C1202 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | BOX ALUM NATURAL 5"L X 2.44"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $24.65 | $23.20 | $21.75 | $20.30 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $19.938 | $19.575 | $19.285 | $18.85 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Толщина: | 0.060" (1.52mm) |
| Размер / Dimension: | 5.000" L x 2.441" W (127.00mm x 62.00mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | 1457 |
| Рейтинги: | IP65 |
| Другие названия: | HM1014 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.335" (33.91mm) |
| Особенности: | Card Guides, Watertight |
| Подробное описание: | Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Natural End Panel(s) 5.000" L x 2.441" W (127.00mm x 62.00mm) X 1.335" (33.91mm) |
| дизайн: | End Panel(s) |
| Тип контейнера: | Box with Mounting Flange |
| цвет: | Natural |
| Площадь (Д х Ш): | 12.3 in² (79 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1457C1202, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1457C1202 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1457C1202. Цена и время за выполнение 1457C1202 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

