1461870200
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461870200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461870200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1461870200 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | RF ANT 2.4/5.5GHZ PCB TRACE MMCX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.08 | $2.778 | $2.48 | $2.232 | $1.984 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.736 | $1.439 | $1.339 | $1.29 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Connector, MMCX |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | -10dB |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 146187-0200 1461870200-ND WM16992 |
| Количество полос: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.004" (0.10mm) |
| Усиление: | 4dBi |
| Диапазон частот: | 2.4GHz ~ 2.48GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Группа частот: | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 2.4GHz, 5.5GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2.4GHz, 5.5GHz WLAN PCB Trace RF Antenna 2.4GHz ~ 2.48GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz 4dBi Connector, MMCX Surface Mount |
| Приложения: | WLAN |
| Тип антенны: | PCB Trace |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1461870200, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1461870200 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1461870200. Цена и время за выполнение 1461870200 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


