1461860100
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461860100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1461860100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1461860100 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | RF ANT 1.561/1.575GHZ FLAT 100MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.23 | $2.881 | $2.592 | $2.362 | $2.132 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.913 | $1.613 | $1.532 | $1.475 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Cable (100mm) - U.FL |
| Серии: | 146186 |
| Обратные потери: | -10dB |
| Мощность - Макс: | 2W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 14618-60100 WM12391 |
| Количество полос: | 5 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.004" (0.10mm) |
| Усиление: | 3dBi, 4dBi, 4.7dBi |
| Диапазон частот: | 1.575GHz ~ 1.602GHz, 2.4GHz ~ 2.483GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 3GHz ~ 6GHz |
| Группа частот: | Wide Band |
| Частота (центр / диапазон): | 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 2.4GHz, 5GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 2.4GHz, 5GHz BeiDou, GLONASS, WiMax, WLAN, Wi-Fi Flat Patch RF Antenna 1.575GHz ~ 1.602GHz, 2.4GHz ~ 2.483GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 3GHz ~ 6GHz 3dBi, 4dBi, 4.7dBi Cable (100mm) - U.FL Adhesive |
| Приложения: | BeiDou, GLONASS, WiMax, WLAN, Wi-Fi |
| Тип антенны: | Flat Patch |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1461860100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1461860100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1461860100. Цена и время за выполнение 1461860100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

