1462051-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1462051-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1462051-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1462051-4 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY RF SPDT 2A 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 400 pcs | 800 pcs | 1200 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.20 | $7.671 | $7.274 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 9 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 1.2 VDC |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 220VDC - Max |
| Серии: | HF3, AXICOM |
| Время выпуска: | 4ms |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 1462051-4-ND HF356 HF356-ND PB2069TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Время срабатывания: | 5ms |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Ток (Current): | 2A |
| Материал контактов: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Форма обратной связи: | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки: | 12VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 1.03 kOhms |
| Мощность катушки: | 140 mW |
| ток катушки: | 11.7mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1462051-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1462051-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1462051-4. Цена и время за выполнение 1462051-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

