1462160001
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1462160001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1462160001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1462160001 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | RF ANT 1.575GHZ MOLDED SLDR SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 450 pcs | 900 pcs | 1350 pcs | 2250 pcs | 11250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.184 | $0.936 | $0.859 | $0.799 | $0.74 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | -10dB |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 146216-0001 WM15008TR |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.234" (5.95mm) |
| Усиление: | 1dBi |
| Диапазон частот: | - |
| Группа частот: | UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 1.575GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 1.575GHz GPS Molded RF Antenna 1dBi Solder Surface Mount |
| Приложения: | GPS |
| Тип антенны: | Molded |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1462160001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1462160001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1462160001. Цена и время за выполнение 1462160001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


