146501-5
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 146501-5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 146501-5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 146501-5 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HEADER 10POS DL .100 15GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1008 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.597 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Solder |
|---|---|
| Серии: | AMPMODU Mod II |
| Междурядье: | 0.100" (2.54mm) |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 10 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Длина - Хвост: | 0.330" (8.382mm) |
| Длина - Высота пакета: | 0.470" (11.938mm) |
| Длина - Сообщение (Спаривание): | 0.330" (8.382mm) |
| Длина - общий вывод: | 1.130" (28.700mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 10 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание): | 15.0µin (0.38µm) |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание): | Gold |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 146501-5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 146501-5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 146501-5. Цена и время за выполнение 146501-5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

