146502-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 146502-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 146502-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 146502-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 02 MODII HDR DRST UNSHRD STKG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.505 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Solder |
|---|---|
| Серии: | AMPMODU Mod II |
| Междурядье: | 0.100" (2.54mm) |
| Подача: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Длина - Хвост: | 0.110" (2.800mm) |
| Длина - Высота пакета: | 1.000" (25.400mm) |
| Длина - Сообщение (Спаривание): | 0.120" (3.050mm) |
| Длина - общий вывод: | 1.230" (31.242mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 2 Position Header Spacer Connector Tin-Lead Through Hole |
| Как связаться с Обработке толщина - Пост (Спаривание): | 100.0µin (2.54µm) |
| Как связаться с Финиш - Сообщение (Спаривание): | Tin-Lead |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 146502-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 146502-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 146502-1. Цена и время за выполнение 146502-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

