181-90750
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-90750 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-90750 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 181-90750 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | WIRING DUCT COVER 0.75"X6' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 40 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.673 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.010" (25.65mm) |
|---|---|
| Серии: | Pro-Duct® |
| Другие названия: | 89306313908 TC.75 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 72.000" (1828.80mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.219" (5.56mm) |
| Для использования с / Related Products: | Pro-Duct® 3/4" Wide PVC Wiring Duct Base |
| цвет: | Gray |
| Аксессуар Тип: | Cover - Wire Duct, Snap In |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 181-90750, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 181-90750 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 181-90750. Цена и время за выполнение 181-90750 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

