181-91506
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-91506 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-91506 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 181-91506 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | WIRING DUCT COVER 1.5" 6FT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.14 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.500" (38.10mm) |
|---|---|
| Серии: | Pro-Duct® |
| Другие названия: | 89306292173 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 72.000" (1828.80mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.308" (7.82mm) |
| Для использования с / Related Products: | Pro-Duct® 1-1/2" Wide PVC Wiring Duct Base |
| цвет: | Gray |
| Аксессуар Тип: | Cover - Wire Duct, Snap In |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 181-91506, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 181-91506 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 181-91506. Цена и время за выполнение 181-91506 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

