2202994
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2202994 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2202994 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2202994 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | BREADBOARD GENERAL PURPOSE NPTH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.48 | $24.362 | $22.508 | $21.449 | $20.125 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 3.35" L x 2.32" W (85.0mm x 59.0mm) |
|---|---|
| Серии: | BC |
| Прото Тип платы: | Breadboard, General Purpose |
| обшивка: | Non-Plated Through Hole (NPTH) |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| Другие названия: | 277-11981 RPI-BC INT-PCB SET |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | FR4 Epoxy Glass |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр отверстия: | - |
| Пограничные Контакты: | - |
| Подробное описание: | Breadboard, General Purpose Non-Plated Through Hole (NPTH) Custom 0.100" (2.54mm) |
| Circuit Pattern: | Custom |
| Толщина доски: | 0.063" (1.60mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2202994, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2202994 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2202994. Цена и время за выполнение 2202994 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


