2202995
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2202995 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2202995 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2202995 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | BREADBOARD GENERAL PURPOSE NPTH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.85 | $12.742 | $11.773 | $11.219 | $10.526 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 3.35" L x 1.52" W (85.1mm x 38.5mm) |
|---|---|
| Серии: | BC |
| Прото Тип платы: | Breadboard, General Purpose |
| обшивка: | Non-Plated Through Hole (NPTH) |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| Другие названия: | 277-11980 RPI-BC EXT-PCB HBUS SET |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | FR4 Epoxy Glass |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр отверстия: | 0.039" (1.00mm), 0.100" (2.54mm) |
| Пограничные Контакты: | - |
| Подробное описание: | Breadboard, General Purpose Non-Plated Through Hole (NPTH) Custom 0.100" (2.54mm) |
| Circuit Pattern: | Custom |
| Толщина доски: | 0.063" (1.60mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2202995, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2202995 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2202995. Цена и время за выполнение 2202995 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



