2213864-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2213864-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2213864-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2213864-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 5.00MM PTR TERMINAL BLOCK, 3POS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5040 pcs | 10080 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.865 | $0.846 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Прекращение: | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
|---|---|
| проволочный калибр: | 16-22 AWG |
| напряжение: | 300V |
| Крутящий момент - Винт: | - |
| Серии: | - |
| Резьба: | - |
| Винт Материал - Покрытие: | - |
| Позиции за уровень: | 3 |
| Подача: | 0.197" (5.00mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | A125744TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 115°C |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Ориентация: | Horizontal with Board |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Особенности: | Lever Actuated |
| Подробное описание: | 3 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Panel Mount, Snap-In |
| Текущий: | 7A |
| Материал контактов - Покрытие: | Brass - Tin Plated |
| цвет: | - |
| Зажим Материал - Покрытие: | Steel, Stainless |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2213864-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2213864-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2213864-3. Цена и время за выполнение 2213864-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

