2213865-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2213865-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2213865-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2213865-4 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 5.00MM PTR TB PIN STRIP, 4 POS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5200 pcs | 10400 pcs | 15600 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.465 | $0.441 | $0.431 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина провода: | - |
|---|---|
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG: | - |
| Напряжение - UL: | 300V |
| Тип: | Header, Male Pins |
| Крутящий момент - Винт: | - |
| Тип выводов: | Solder |
| Серии: | - |
| Размер винта: | - |
| Позиции за уровень: | 4 |
| Подключите провода ввода: | - |
| Подача: | 0.197" (5.00mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | A125747TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество позиций: | 4 |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Высота изоляции: | 0.083" (2.10mm) |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| Заголовок Ориентация: | Vertical |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 4 Position Terminal Block Header, Male Pins 0.197" (5.00mm) Vertical Surface Mount |
| Ток - UL: | 10A |
| Ток - IEC: | - |
| Длина хвоста контакта: | - |
| Контактное сопряжение: | Tin |
| Материал контактов: | Brass |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2213865-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2213865-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2213865-4. Цена и время за выполнение 2213865-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

