2256/4 SL002
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2256/4 SL002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2256/4 SL002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2256/4 SL002 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | CABLE 4COND 20AWG SHLD 500' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,907.61 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 20 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 300V |
| Применение: | Communication, Control |
| Тип экрана: | Spiral |
| Материал Щит: | Copper, Bare |
| Shield Покрытие: | 95% |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 2256/4 SL002-ND 2256/4SL002 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников: | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 500.0' (152.4m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Slate |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0200" (0.508mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.223" (5.66mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 4 Conductor Multi-Conductor Cable Slate 20 AWG Spiral 500.0' (152.4m) |
| Дирижер Strand: | 10/30 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Тип кабеля: | Multi-Conductor |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2256/4 SL002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2256/4 SL002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2256/4 SL002. Цена и время за выполнение 2256/4 SL002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



