225609-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 225609-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 225609-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 225609-4 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SMA RT ANG PLUG FLEX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $97.339 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Закрытие экрана: | Crimp |
|---|---|
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 165°C |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Монтаж Feature: | - |
| Спаривание Циклы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| вносимые потери: | - |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | - |
| полное сопротивление: | 50 Ohm |
| Цвет корпуса: | Silver |
| Частота - Макс: | 12.4GHz |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded |
| диэлектрического материала: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Подробное описание: | SMA Connector Plug, Male Pin 50 Ohm Free Hanging (In-Line), Right Angle Crimp |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pin |
| Разъем Стиль: | SMA |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | Beryllium Copper |
| Cable Group: | RG-174, 188A, 316 |
| Материал корпуса: | Stainless Steel |
| Отделка кузова: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 225609-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 225609-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 225609-4. Цена и время за выполнение 225609-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



