227CKH050M
Illinois Capacitor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 227CKH050M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 227CKH050M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 227CKH050M |
|---|---|
| производитель | Illinois Capacitor |
| Описание | RADIAL 105C LYTIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.57 | $0.405 | $0.267 | $0.197 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.168 | $0.158 | $0.148 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Серии: | CKH |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 510mA @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 841.5mA @ 100kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 1572-1099 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.689" (17.50mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 753.63 mOhm @ 120Hz |
| Подробное описание: | 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 753.63 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 220µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 227CKH050M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 227CKH050M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 227CKH050M. Цена и время за выполнение 227CKH050M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

