227CKS010M
Illinois Capacitor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 227CKS010M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 227CKS010M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 227CKS010M |
|---|---|
| производитель | Illinois Capacitor |
| Описание | CAP ALUM 220UF 20% 10V THRU HOLE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.17 | $0.118 | $0.06 | $0.041 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.036 | $0.035 | $0.032 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 10V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Серии: | CKS |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 230mA @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 379.5mA @ 100kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 1572-1703 227CKS010M-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.079" (2.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.492" (12.50mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 1.507 Ohm @ 120Hz |
| Подробное описание: | 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1.507 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| емкость: | 220µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 227CKS010M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 227CKS010M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 227CKS010M. Цена и время за выполнение 227CKS010M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

