228TTA016M
Illinois Capacitor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 228TTA016M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 228TTA016M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 228TTA016M |
|---|---|
| производитель | Illinois Capacitor |
| Описание | AXIAL E-CAP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.98 | $1.566 | $1.174 | $0.887 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.783 | $0.731 | $0.705 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.512" Dia x 1.220" L (13.00mm x 31.00mm) |
| Серии: | TTA |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 1.19A @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 1.5232A @ 50kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Другие названия: | 1572-1112 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 158 mOhm @ 120Hz |
| Подробное описание: | 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 158 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| емкость: | 2200µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 228TTA016M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 228TTA016M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 228TTA016M. Цена и время за выполнение 228TTA016M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

