228TTA025M
Illinois Capacitor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 228TTA025M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 228TTA025M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 228TTA025M |
|---|---|
| производитель | Illinois Capacitor |
| Описание | AXIAL E-CAP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.24 | $2.622 | $2.002 | $1.525 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $1.335 | $1.287 | $1.239 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.630" Dia x 1.220" L (16.00mm x 31.00mm) |
| Серии: | TTA |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 1.48A @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 1.8944A @ 50kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Другие названия: | 1572-1113 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 143 mOhm @ 120Hz |
| Подробное описание: | 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 143 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| емкость: | 2200µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 228TTA025M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 228TTA025M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 228TTA025M. Цена и время за выполнение 228TTA025M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

