22AC2-UL
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22AC2-UL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22AC2-UL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 22AC2-UL |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | SWITCH SNAP ACT SPDT 160MA 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $48.92 | $38.914 | $36.46 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $34.887 | $33.529 | $31.932 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | AC |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | - |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.125" (3.2mm) |
| Другие названия: | 22AC2-UL-ND 22AC2UL 480-4140 |
| Рабочая Температура: | -18°C ~ 82°C |
| Рабочее положение: | 0.203" (5.2mm) |
| Действующая сила: | 1814gf |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | - |
| Дифференциальное перемещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 160mA (AC/DC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Push-Pull Plunger |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 22AC2-UL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 22AC2-UL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 22AC2-UL. Цена и время за выполнение 22AC2-UL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

