2866475
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2866475 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2866475 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2866475 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | AC/DC CONVERTER 12V 60W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $166.10 | $152.813 | $141.186 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 4kV |
| Напряжение - Вход: | 100 ~ 240 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 4.53" L x 1.26" W x 5.12" H (115.0mm x 32.0mm x 130.0mm) |
| Серии: | TRIO |
| Мощность (Вт): | 60W |
| Другие названия: | 277-2146 TRIO-PS/1AC/12DC/5 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | IP20, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 83% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 5A 100 ~ 240 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 5A |
| Утверждения: | cULus, cURus, UL |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2866475, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2866475 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2866475. Цена и время за выполнение 2866475 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
