2866501
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2866501 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2866501 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2866501 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | AC/DC CONVERTER 48V 480W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $444.51 | $408.95 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 48V |
| Напряжение - Изоляция: | 4kV |
| Напряжение - Вход: | 100 ~ 240 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 6.00" L x 4.53" W x 5.12" H (152.5mm x 115.0mm x 130.0mm) |
| Серии: | TRIO |
| Мощность (Вт): | 480W |
| Другие названия: | 277-2149 TRIO-PS/1AC/48DC/10 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | IP20, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 91% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 10A 100 ~ 240 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 10A |
| Утверждения: | cULus, cURus, UL |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2866501, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2866501 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2866501. Цена и время за выполнение 2866501 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
