3SMC18A TR13
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3SMC18A TR13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3SMC18A TR13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 3SMC18A TR13 |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 18V 29.2V SMC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.225 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 18V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 29.2V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 20V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMC |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 3000W (3kW) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AB, SMC |
| Другие названия: | 3SMC18A TR13 PBFREE 3SMC18A TR13-TR 3SMC18A TR13-TR-ND 3SMC18ATR13-TR |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 102.8A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 3SMC18A TR13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 3SMC18A TR13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 3SMC18A TR13. Цена и время за выполнение 3SMC18A TR13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
