3SMC22CA TR13
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3SMC22CA TR13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 3SMC22CA TR13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 3SMC22CA TR13 |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 22V 35.5V SMC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.90 | $5.272 | $4.745 | $4.323 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $3.902 | $3.501 | $2.953 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 22V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 35.5V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 24.4V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMC |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 3000W (3kW) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | DO-214AB, SMC |
| Другие названия: | 3SMC22CA TR13-CT 3SMC22CA TR13-CT-ND 3SMC22CATR13-CT |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 84.4A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 3SMC22CA TR13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 3SMC22CA TR13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 3SMC22CA TR13. Цена и время за выполнение 3SMC22CA TR13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
