4-1123724-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-1123724-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-1123724-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4-1123724-4 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | 3.96EP HDR ASSY 4(7)P RED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 26000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.127 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250VAC |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 1 Wall |
| Серии: | Economy Power |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.156" (3.96mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Общая длина контакта: | 0.567" (14.40mm) |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | 4 |
| Количество позиций: | 7 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Высота изоляции: | 0.362" (9.20mm) |
| Цвет изоляции: | Red |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Friction Lock |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole 7 position 0.156" (3.96mm) |
| Текущий рейтинг: | 7.5A |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Brass |
| Длина контакта - пост: | 0.146" (3.70mm) |
| Длина контакта - спаривание: | 0.303" (7.70mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | General Purpose, Industrial, Lighting |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4-1123724-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4-1123724-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4-1123724-4. Цена и время за выполнение 4-1123724-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

