4-1190939-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-1190939-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-1190939-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4-1190939-4 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SOLDERSLEEVE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.958 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wire to Wire |
|---|---|
| Серии: | SolderSleeve D-1744 |
| Другие названия: | 129333-000 D-1744-07 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| длина: | 1.187" (30.15mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Environment Resistant |
| Диаметр: | 0.180" (4.57mm), 0.200" (5.08mm) |
| Подробное описание: | Wire to Wire Solder Sleeve Transparent - Blue 0.180" (4.57mm), 0.200" (5.08mm) |
| цвет: | Transparent - Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4-1190939-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4-1190939-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4-1190939-4. Цена и время за выполнение 4-1190939-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

