4-160975-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-160975-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-160975-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4-160975-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CABLE TY 204X5.0 BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.126 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.197" (5.00mm) |
| Предел прочности: | - |
| Серии: | AMP-TY |
| упаковка: | 1000 per Pkg |
| Другие названия: | A108014 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 8.00" |
| Длина - фактическая: | 0.669' (204.00mm, 8.03") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Locking Black 1.97" (50.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.669' (204.00mm, 8.03") |
| цвет: | Black |
| Bundle Диаметр: | 1.97" (50.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4-160975-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4-160975-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4-160975-2. Цена и время за выполнение 4-160975-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

