4-160968-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-160968-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-160968-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4-160968-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CABLE TY 134X2.6 NATURAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.146 | $0.109 | $0.093 | $0.09 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.078 | $0.075 | $0.065 | $0.059 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.102" (2.60mm) |
| Предел прочности: | - |
| Серии: | AMP-TY |
| упаковка: | 1000 per Pkg |
| Другие названия: | A119391 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 5.25" |
| Длина - фактическая: | 0.440' (134.00mm, 5.28") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Locking Natural 1.26" (32.00mm) 0.102" (2.60mm) 0.440' (134.00mm, 5.28") |
| цвет: | Natural |
| Bundle Диаметр: | 1.26" (32.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4-160968-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4-160968-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4-160968-1. Цена и время за выполнение 4-160968-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

