4-2172070-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-2172070-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-2172070-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4-2172070-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT MALE 5POS GOLD SOLDER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $16.49 | $15.308 | $13.738 | $13.345 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 125V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| экранирование: | - |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | M12-5 |
| Материал раковины: | Brass |
| Финишная отделка: | Nickel |
| Серии: | M12 |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | A121942 |
| ориентация: | A |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 5 |
| Тип установки: | Panel Mount, Through Hole |
| Монтаж Feature: | Bulkhead |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | Board Guide, Board Lock |
| Тип крепления: | Threaded |
| Подробное описание: | 5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold |
| Текущий рейтинг: | 4A |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Pins |
| цвет: | Silver |
| Кабельное Открытие: | - |
| Материал раковины, покрытие: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4-2172070-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4-2172070-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4-2172070-2. Цена и время за выполнение 4-2172070-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

