4-2172071-2
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-2172071-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 4-2172071-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 4-2172071-2 |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors |
| Описание | CONN FEMALE M12 5POS STRT PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.71 | $12.46 | $11.214 | $10.591 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $9.657 | $9.034 | $8.286 | $8.099 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 125V |
|---|---|
| Атрибуты типа: | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| прекращение: | Solder |
| Размер оболочки - вставка (преобразование из): | Brass, Nickel Plated |
| Материал раковины, отделка: | - |
| Серии: | M12 |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Другие названия: | A121945 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 5 |
| Тип установки: | Panel Mount, Bulkhead; Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 4-2172071-2 |
| Большой диаметр Поставляется: | M12-5 |
| Особенности: | Board Guide, Board Lock |
| Расширенное описание: | 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold |
| Описание: | CONN FEMALE M12 5POS STRT PCB |
| Текущий рейтинг: | 4A |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | Threaded |
| Материал контактов: | A |
| Как связаться с Обработке толщина: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Sockets |
| Диаметр кабеля: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 4-2172071-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 4-2172071-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 4-2172071-2. Цена и время за выполнение 4-2172071-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

