5.0SMCJ45CATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5.0SMCJ45CATR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5.0SMCJ45CATR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5.0SMCJ45CATR |
|---|---|
| производитель | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions |
| Описание | TVS DIODE 45V 72.7V SMC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.47 | $2.229 | $1.99 | $1.791 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.592 | $1.393 | $1.154 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 45V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 72.7V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 50V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMC (DO-214AB) |
| Серии: | 5.0SMCJ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 5000W (5kW) |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | DO-214AB, SMC |
| Другие названия: | 1655-1406-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 68.8A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5.0SMCJ45CATR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5.0SMCJ45CATR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5.0SMCJ45CATR. Цена и время за выполнение 5.0SMCJ45CATR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
