5.0SMDJ10AS
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5.0SMDJ10AS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5.0SMDJ10AS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5.0SMDJ10AS |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS 5KW 10V 5%UNI DO-214AB TR13 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.683 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 10V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 17V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 11.1V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | DO-214AB (SMCJ) |
| Серии: | 5.0SMDJ-S |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 5000W (5kW) |
| Упаковка /: | DO-214AB, SMC |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 294.1A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5.0SMDJ10AS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5.0SMDJ10AS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5.0SMDJ10AS. Цена и время за выполнение 5.0SMDJ10AS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
