50-57-9421
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50-57-9421 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50-57-9421 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 50-57-9421 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN HOUSING 21POS .100 W/LATCH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.45 | $1.312 | $1.232 | $1.178 | $1.125 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $1.017 | $0.937 | $0.803 | $0.75 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | SL 70066 |
|---|---|
| Междурядье: | - |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 0050-57-9421 0050-57-9421-P 0050579421 0050579421-P 50-57-9421-P 50579421 50579421-P 700660195 WM2919 |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 21 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Latch Lock |
| Подробное описание: | 21 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.100" (2.54mm) |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 50-57-9421, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 50-57-9421 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 50-57-9421. Цена и время за выполнение 50-57-9421 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



