50-6-25
Chemtronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50-6-25 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50-6-25 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 50-6-25 |
|---|---|
| производитель | Chemtronics |
| Описание | DESOLDER BRAID ROSIN 0.21" 25' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $24.74 | $22.266 | $17.937 | $16.081 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.210" (5.33mm) |
|---|---|
| Тип: | Rosin, Non Activated (R), Lead Free |
| Серии: | Soder-Wick® SW 50 |
| Тип продукта: | Braid/Wick |
| Другие названия: | 50625 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| длина: | 25' (7.62m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Защита ESD: | - |
| Подробное описание: | Desolder Braid/Wick Rosin, Non Activated (R), Lead Free Red 0.210" (5.33mm) 25' (7.62m) |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 50-6-25, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 50-6-25 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 50-6-25. Цена и время за выполнение 50-6-25 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



