5021184591
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5021184591 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5021184591 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5021184591 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN FPC 45POS 0.50MM R/A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 50V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | BackFlip, Easy-On 502118 |
| Подача: | 0.020" (0.50mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 502118-4591 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 45 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 10 |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Блокировка Функция: | Flip Lock, Backlock |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Цвет корпуса: | White |
| Высота над доской: | 0.035" (0.88mm) |
| Плоский гибкий тип: | FPC |
| Особенности: | Solder Retention |
| FFC, FCB Толщина: | 0.20mm |
| Подробное описание: | 45 Position FPC Connector Contacts, Top and Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 0.5A |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина: | 3.90µin (0.099µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя / контакта: | Contacts, Top and Bottom |
| Кабель End Type: | Tapered |
| Материал привода: | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Привод Цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5021184591, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5021184591 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5021184591. Цена и время за выполнение 5021184591 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




