50212LX
Conxall / Switchcraft
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50212LX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 50212LX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 50212LX |
|---|---|
| производитель | Conxall / Switchcraft |
| Описание | SWITCH SLIDE 4PDT 3A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.62 | $6.536 | $6.458 | $5.906 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $5.67 | $5.355 | $4.725 | $4.253 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Переключатель путешествий: | - |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | 50200 |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 50212LX-ND SC1821 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Действующая сила: | - |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | - |
| Подробное описание: | Slide Switch 4PDT Panel Mount |
| Текущий рейтинг: | 3A (AC), 500mA (DC) |
| Время контакта: | Non-Shorting (BBM) |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | - |
| схема: | 4PDT |
| Тип привода: | Standard |
| Материал привода: | Thermoplastic |
| Привод Длина: | 8.74mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 50212LX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 50212LX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 50212LX. Цена и время за выполнение 50212LX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




