519903B00000G
Aavid Thermalloy
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 519903B00000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 519903B00000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 519903B00000G |
|---|---|
| производитель | Aavid Thermalloy |
| Описание | BOARD LEVEL HEAT SINK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.253 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.550" (39.37mm) |
|---|---|
| Тип: | Board Level |
| Тепловое сопротивление @ Природные: | 4.20°C/W |
| Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow: | 3.00°C/W @ 200 LFM |
| форма: | Rhombus |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры: | 5.0W @ 30°C |
| Пакет Охлаждаемый: | TO-3 |
| Другие названия: | 001501 |
| Материал Отделка: | Black Anodized |
| материал: | Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| длина: | 1.550" (39.37mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота Off Base (Высота Fin): | 2.000" (50.80mm) |
| Диаметр: | - |
| Подробное описание: | Heat Sink TO-3 Aluminum 5.0W @ 30°C Board Level |
| Метод вложений: | Bolt On |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 519903B00000G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 519903B00000G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 519903B00000G. Цена и время за выполнение 519903B00000G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



