51995-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 51995-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 51995-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 51995-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RING D-SHAPE 4/0AWG #1/2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.034 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 4/0 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 1.087" (27.61mm) |
| Толщина: | 0.102" (2.59mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | D-Shaped |
| Stud / Tab Размер: | 1/2 Stud |
| Серии: | Copalum |
| упаковка: | Bulk |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Материал - Изоляция: | - |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Общая длина: | 2.178" (55.32mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | - |
| изоляция: | Non-Insulated |
| Особенности: | Brazed Seam, Serrated Termination |
| Подробное описание: | Ring Terminal Connector 1/2 Stud D-Shaped 4/0 AWG Crimp |
| Материал контактов: | Copper |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 51995-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 51995-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 51995-2. Цена и время за выполнение 51995-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




