5223004-5
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5223004-5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5223004-5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5223004-5 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | FB-5R,ASY,150,SIG,REC,SL,2.73 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 180 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.041 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 30V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | Z-PACK |
| Подача: | 0.079" (2.00mm) |
| упаковка: | Tube |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 5 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 150 |
| Число столбцов: | - |
| Тип установки: | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Spacer |
| Текущий рейтинг: | - |
| Как связаться с Layout, Типичный: | - |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Использование соединителя: | - |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Sockets |
| Разъем Стиль: | Futurebus |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5223004-5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5223004-5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5223004-5. Цена и время за выполнение 5223004-5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

