5223008-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5223008-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 5223008-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 5223008-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT 60POS R/A 2MM PRESSFIT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 24 pcs | 48 pcs | 72 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.99 | $11.808 | $11.513 | $10.627 | ||
| 120 pcs | 264 pcs | 504 pcs | 1008 pcs | ||
| $10.037 | $9.151 | $8.561 | $7.852 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 30V |
|---|---|
| прекращение: | Press-Fit |
| Серии: | Z-PACK |
| Подача: | 0.079" (2.00mm) |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 52230082 A97843 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 5 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 60 |
| Число столбцов: | - |
| Тип установки: | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Spacer |
| Текущий рейтинг: | - |
| Как связаться с Layout, Типичный: | - |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Использование соединителя: | - |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Sockets |
| Разъем Стиль: | Futurebus |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 5223008-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 5223008-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 5223008-2. Цена и время за выполнение 5223008-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

