52925-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52925-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52925-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 52925-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN SPADE TERM 22-26AWG #8 YEL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.061 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 22-26 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.375" (9.53mm) |
| Язык Внутри Открытие: | 0.164" (4.17mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Spring, Snap |
| Stud / Tab Размер: | 8 Stud |
| Серии: | PIDG |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 52925-1-ND A136230TR |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Polyamide (PA), Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Длина - Прекращение: | 0.331" (8.41mm) |
| Длина - Ring Center для прекращения: | 0.281" (7.14mm) |
| Общая длина: | 0.787" (20.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.050" ~ 0.082" (1.27mm ~ 2.08mm) |
| изоляция: | Insulated |
| Особенности: | Serrated Termination |
| Подробное описание: | Yellow 8 Stud Spade Terminal Connector Crimp 22-26 AWG |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 52925-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 52925-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 52925-1. Цена и время за выполнение 52925-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
