52925
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52925 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52925 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 52925 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN SPADE TERM 22-26AWG #8 YEL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.36 | $1.198 | $1.127 | $1.08 | $1.033 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.939 | $0.845 | $0.751 | $0.681 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 22-26 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.375" (9.53mm) |
| Язык Внутри Открытие: | 0.164" (4.17mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Spring, Snap |
| Stud / Tab Размер: | 8 Stud |
| Серии: | PIDG |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 52925-ND A27436 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Polyamide (PA), Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Длина - Прекращение: | 0.331" (8.41mm) |
| Длина - Ring Center для прекращения: | 0.281" (7.14mm) |
| Общая длина: | 0.787" (20.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.050" ~ 0.082" (1.27mm ~ 2.08mm) |
| изоляция: | Insulated |
| Особенности: | Serrated Termination |
| Подробное описание: | Yellow 8 Stud Spade Terminal Connector Crimp 22-26 AWG |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 52925, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 52925 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 52925. Цена и время за выполнение 52925 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
