52955
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52955 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 52955 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 52955 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN SPADE TERM 14-16AWG #6 BLU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.424 | $0.363 | $0.309 | $0.297 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.266 | $0.254 | $0.212 | $0.194 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 14-16 AWG |
|---|---|
| Ширина - Внешние края: | 0.250" (6.35mm) |
| Язык Внутри Открытие: | 0.140" (3.56mm) |
| прекращение: | Crimp |
| Тип терминала: | Spring, Snap |
| Stud / Tab Размер: | 6 Stud |
| Серии: | Plasti-Grip |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 8-52955-1 8-52955-1-ND A0992 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Длина - Прекращение: | 0.416" (10.57mm) |
| Длина - Ring Center для прекращения: | 0.250" (6.35mm) |
| Общая длина: | 0.811" (20.60mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляция Диаметр: | 0.118" ~ 0.193" (3.00mm ~ 4.90mm) |
| изоляция: | Insulated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Blue 6 Stud Spade Terminal Connector Crimp 14-16 AWG |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 52955, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 52955 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 52955. Цена и время за выполнение 52955 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


